Упор капота Chevrolet Niva (2002).

TOP
Популярный
Упор капота Chevrolet Niva (2002).
Наличие: Есть в наличии
2 100 р.
Быстрая доставка
Заказ за 4 минуты
Качественная покраска
Вконтакте - узнай о скидках!

Газовый упор капота предназначен для функциональной замены штатной стойки, что качественно повышает потребительские свойства автомобиля. Достаточно одной рукой слегка приподнять капот, а дальше газовый упор поднимет его сам (штатная стойка не используется). Установленый газовый упор не требует специального обслуживания

Установка:

Подготовьте ключи на 10 и 13, дрель со сверлом Ф5 мм, 3 отрывные клепки (входят в комплект поставки) и клепальник для них.

1. Установите автомобиль на ровную площадку, выверните руль до упора влево.
2. Откройте капот и установите штатный упор капота.
3. Ключом на 10 открутите передний саморез крепления правого крыла и выньте резиновую заглушку из отверстия чуть правее над фарой.
4. Установите нижний кронштейн на эти два освободившихся отверстия и еще одно, которое обычно заклеено мастикой. Закрепить кронштейн на это место с помощью выкрученного самореза и прилагаемых винтов.
5. Открутите верхнюю гайку крепления капота с правой петли, на эту шпильку наживите верхний кронштейн упора капота.
6. Прижмите кронштейн к усилителю капота, примерьтесь и, сняв защитную пленку с самоклеящейся кленки, приклейте кронштейн к капоту.
7. Возьмите сверло диаметром 5 мм и наденьте ограничитель на расстоянии 8-10 мм от конца. Аккуратно по месту просверлите три отверстия в капоте.
8. Чтобы зафиксировать верхний кронштейн от смещения при нагрузке, в эти отверстия вставьте отрывные клепки и клепальником расклепайте их.
9. Удерживая капот рукой, уберите штатный упор в транс-портное положение и установите газовый упор штоком вперед.
10. Аккуратно без рывков опустите капот, если капот закрылся, значит, все установлено правильно.


Отзывы

Нет отзывов

Написать отзыв
Похожие товары из этой категории:
Яндекс.Метрика