Капот ВАЗ 2114 AVR

TOP
Популярный
Капот ВАЗ 2114 AVR
Наличие: В наличии
0 р.
Как подобрать свой цвет.
Быстрая доставка
Заказ за 4 минуты
Качественная покраска
Вконтакте - узнай о скидках!

Капот для ВАЗ 2114 из стеклопластика - не только уменьшает вес машины - для более динамичного разгона, но и оберегает от коррозии в случае сколов и царапин ЛКП. Правильная и качественная покраска капота приведет к наилучшему результату, как внешнему, так и гарантийному. Основной враг автомобилей снятых с производства, таких как ВАЗ 2114 и ВАЗ 2115 - это преждевременное ржавение металлических деталей.

Наиболее подверженными являются: капот, арки, и крылья. Влияние мелких камушек, от впереди идущих машин, которые царапают лакокрасочное покрытие капота велико и если вовремя не грунтовать и подкрашивать эти элементы, то процесс гниения - необратим. Еще один важный момент на который следует обратить внимание - это сварочные швы. Иногда они не качественно прокрашены или были покрашены на плохо обработанном металле. В любом случае установка пластикового капота на ВАЗ 2114 правильное решение и экономия денег. (стеклопластик)

Спортивный воздухозаборник, а также дополнительные вырезы для вентиляции - не просто декоративные аксессуары, а элементы, которые нужны для принудительного охлаждения двигателя.
 


Отзывы (2)

Оценка: 5/5

Иван – 15.09.2015
5 из 5 звёзд!
Заказываю не первый раз, теперь добрался до капота. Покрасили в Космос, все отлично. Единственное надо докупить замки.- но это мелочи. Спасибо, все хорошо.

Игорь – 14.09.2015
5 из 5 звёзд!
Заказал капот в АТП, сначало думал компания не серьезная, но доставили быстро. Покраску делал сам, т.к. нужен был подбор. Покрасил, поставил - все супер. Замечу , что цена по сравнению с конкурентами гораздо ниже.


Написать отзыв
Похожие товары из этой категории:
Яндекс.Метрика